Typ
Patch Cord
Serie
4911A
Bewertungen
CAT III 1000V, IEC 1010
Inhalt
1 Lead, Black
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Banana, Meter Interface |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Typ | Patch Cord |
| Serie | 4911A |
| Bewertungen | CAT III 1000V, IEC 1010 |
| Inhalt | 1 Lead, Black |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 48.0" (1219.20mm) |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| 1st Connector | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |
| 2. Anschluss | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |
| Configuration | Banana to Banana |
| Stacking Method | Non Stackable |
| Spannung - Nennspannung | 1000VAC (1kV) |
| Basisproduktnummer | 4911A |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

