Typ
Alligator, Medium
Farbe
Black
Länge
2.270" (57.66mm)
Serie
5787A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alligator, Crocodile, Heavy Duty Clips |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Typ | Alligator, Medium |
| Farbe | Black |
| Länge | 2.270" (57.66mm) |
| Serie | 5787A |
| Plattierung | Nickel |
| Bewertungen | CAT II 300V, IEC 1010-2-031, P2 |
| Material | Steel |
| Menge | 1 Piece |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Jaw Opening | 0.300" (7.62mm) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Banana, Female Socket (Jack) |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Spannung - Nennspannung | 300VRMS |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Material - Isolierung | Polypropylene (PP), Fire Retardant |
Gehäuse
-
MSL
-

