Funktionen
Isolated
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Serie | - |
| Funktionen | Isolated |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Nickel |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Brass |
| Hausfarbe | Silver |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Panel Mount |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 500 V |
| Steckertyp | BNC |
| Frequenz - Max | 3 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Solder |
| Basisproduktnummer | - |
| Kontaktbeendigung | Solder Cup |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 155°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Beryllium Copper |
Gehäuse
-
MSL
-


