RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 End Cap, 1 Insulator
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bulk
Body Finish
Gold
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 End Cap, 1 Insulator |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Gold |
| Cable Group | RG-405 (.085" Semi Rigid) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Körpermaterial | Brass |
| Hausfarbe | Gold |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 170 V |
| Steckertyp | MMCX |
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Solder |
| Basisproduktnummer | - |
| Kontaktbeendigung | Solder |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Phosphor Bronze |
Gehäuse
-
MSL
-

