Serie
SCALE™-2
Gate Type
IGBT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Power Integrations |
| Serie | SCALE™-2 |
| Gate Type | IGBT |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Single |
| Hersteller | Power Integrations |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 14.5V ~ 15.5V |
| Number of Drivers | 1 |
| Basisproduktnummer | 1SP0635 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | High-Side or Low-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 9ns, 30ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Logic Voltage - VIL, VIH | - |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 3300 V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 35A, 35A |
Gehäuse
-
MSL
-


