Function
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Packaging
Tape & Reel (TR)
Technology
Power MOSFET
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Power Integrations |
| Grade | - |
| Series | - |
| Function | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Technology | Power MOSFET |
| Part Status | Active |
| Applications | General Purpose |
| Manufacturer | Power Integrations |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Package / Case | 24-PowerSMD Module (0.425", 10.80mm Width), 17 Leads |
| Voltage - Load | - |
| Step Resolution | - |
| Current - Output | 1A |
| Voltage - Supply | - |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Output Configuration | Half Bridge (3) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Supplier Device Package | InSOP-24C |
Gehäuse
-
MSL
-

