Note
Automotive
Serie
InnoSwitch™3-AQ
Topologie
Flyback, Secondary Side SR
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Power Integrations |
| Note | Automotive |
| Serie | InnoSwitch™3-AQ |
| Topologie | Flyback, Secondary Side SR |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Arbeitszyklus | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Power Integrations |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 50 W |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | 24-PowerSMD Module (0.425", 10.80mm Width), 17 Leads |
| Steuerfunktionen | Soft Start |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Voltage - Start Up | 30 V |
| Spannung - Durchbruch | 1700V |
| Frequency - Switching | 25kHz ~ 95kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | InSOP-24D |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 30V ~ 1200V |
Gehäuse
-
MSL
-

