Typ
Open Frame
Serie
ISO3116I (3W)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Power Integrations |
| Typ | Open Frame |
| Serie | ISO3116I (3W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Power Integrations |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 16.4V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 4.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 15.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 14.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
Gehäuse
-
MSL
-


