Serie
LinkSwitch®-XT
Topologie
Flyback
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Arbeitszyklus
60%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Power Integrations |
| Serie | LinkSwitch®-XT |
| Topologie | Flyback |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Arbeitszyklus | 60% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Power Integrations |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 7.5 W |
| Paket / Fall | 8-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| Steuerfunktionen | - |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Open Loop, Over Temperature, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | LNK363 |
| Spannung - Durchbruch | 700V |
| Frequency - Switching | 132kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD-8B |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


