Serie
SENZero®
Verpackung
Tube
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Anwendungen
Power Supply Controller
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supply Controllers, Monitors |
| Hersteller | Power Integrations |
| Serie | SENZero® |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Power Supply Controller |
| Hersteller | Power Integrations |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Angebot | 500 µA |
| Spannung - Versorgung | 6V ~ 16V |
| Basisproduktnummer | SEN013 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SO |
Gehäuse
-
MSL
-


