RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verwendung
RF Signal, Video
Länge
100.0' (30.48m)
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | RF Signal, Video |
| Länge | 100.0' (30.48m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Coaxial - Plenum |
| Drahtstärke | 20 AWG (0.52mm²) |
| Cable Group | RG-59 |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Natural |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Shield Coverage | 95% |
| Shield Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Steel, Copper Coated |
| Dielectric Diameter | 0.145" (3.68mm) |
| Dielektrisches Material | Fluoropolymer (FP) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.201" (5.11mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 83.0 |
Gehäuse
-
MSL
-

