RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
IIP3
53dBm (min)
P1dB
32dBm
Serie
UltraCMOS®
Schaltung
SPDT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | 53dBm (min) |
| P1dB | 32dBm |
| Serie | UltraCMOS® |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | CATV |
| Funktionen | Single Line Control |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 75Ohm |
| Isolation | 25dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.65dB |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Test Frequency | 2GHz |
| Frequenzbereich | 5MHz ~ 3GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.3V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70-6 |
Gehäuse
-
MSL
-

