RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
UltraCMOS®
RF Type
General Purpose
Frequenz
136MHz ~ 941MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | pSemi |
| Gain | - |
| Serie | UltraCMOS® |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 136MHz ~ 941MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | pSemi |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 8mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 2.9V ~ 3.1V |
| Sekundäre Attribute | Up/Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-

