IIP3
57dBm
Serie
UltraCMOS®, HaRP™
Schaltung
SP5T
RF Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | 57dBm |
| P1dB | - |
| Serie | UltraCMOS®, HaRP™ |
| Schaltung | SP5T |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 45dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 1.6dB |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 4GHz |
| Frequenzbereich | 450MHz ~ 4GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | PE42452 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


