
Bilder nur zur Referenz
Serie
UltraCMOS®, HaRP™
Schaltung
SPDT
RF Type
General Purpose
Funktionen
DC Blocked, Single Line Control
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | UltraCMOS®, HaRP™ |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | DC Blocked, Single Line Control |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 29dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.5dB |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 800MHz, 2GHz |
| Frequenzbereich | 30MHz ~ 2GHz |
| Spannung - Versorgung | 3.2V ~ 3.4V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

