IIP3
52dBm
P1dB
33dBm
Serie
UltraCMOS®, HaRP™
Schaltung
SP4T
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | 52dBm |
| P1dB | 33dBm |
| Note | - |
| Serie | UltraCMOS®, HaRP™ |
| Schaltung | SP4T |
| RF Type | 5G, Radar |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | - |
| Isolation | 33dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Einfügungsverlust | 2.3dB |
| Paket / Fall | 20-VFLGA Exposed Pad |
| Test Frequency | 30GHz |
| Frequenzbereich | 9kHz ~ 30GHz |
| Spannung - Versorgung | -3.45V ~ -3.15V, 3.15V ~ 3.45V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-LGA (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-

