RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
IIP3
65dBm
P1dB
34dBm
Serie
UltraCMOS®, HaRP™
Schaltung
SPDT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | 65dBm |
| P1dB | 34dBm |
| Serie | UltraCMOS®, HaRP™ |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 28dB |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 1dB |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 7.5GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 7.5GHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-

