Serie
UltraCMOS®
Schaltung
SPDT
Topologie
Reflective
Impedance
75Ohm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | pSemi |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | UltraCMOS® |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | - |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 75Ohm |
| Isolation | 54dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | pSemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.3dB |
| Paket / Fall | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 204MHz, 1.2GHz |
| Frequenzbereich | 5MHz ~ 1.79GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | PE42723 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


