Farbe
Gray
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
AK100
Aktuell
20 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | PTR Hartmann |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | AK100 |
| Aktuell | 20 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Box |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PTR Hartmann |
| Screw Thread | M3 |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | 0.45 Nm (4.0 Lb-In) |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Mating Orientation | Vertical with Board |
| Positions Per Level | 3 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Screw Material - Plating | Steel |
| Contact Material - Plating | - |
Gehäuse
-
MSL
-


