Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
0.331" (8.41mm)
Serie
P36THR
Schaltung
Hexadecimal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | PTR Hartmann |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.331" (8.41mm) |
| Serie | P36THR |
| Schaltung | Hexadecimal |
| Funktionen | - |
| Washable | Yes |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PTR Hartmann |
| Aktuatortyp | Rotary with Shaft |
| Körpermaterial | - |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Actuator Level | Raised |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 42VAC/DC |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 25,000 Steps |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.303" (7.70mm) |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


