Type
Standard
Series
AB
Frequency
5.3 kHz
Impedance
500 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Type | Standard |
| Series | AB |
| Frequency | 5.3 kHz |
| Impedance | 500 Ohms |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Termination | None |
| Manufacturer | PUI Audio, Inc. |
| Size / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Voltage - Input (Max) | 40V p-p |
| Capacitance @ Frequency | 17000pF @ 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

