Typ
Standard - Lead Free
Frequenz
2.2 kHz
Impedance
500 Ohms
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | Standard - Lead Free |
| Serie | - |
| Frequenz | 2.2 kHz |
| Impedance | 500 Ohms |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | None |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Größe / Dimension | 1.063" Dia (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V p-p |
| Capacitance @ Frequency | 52000pF @ 120Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


