Serie
AI
Frequenz
3.8kHz
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 3.8kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | DC |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 3 ~ 20V |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Aktuell - Angebot | 10mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Größe / Dimension | 1.260" Dia (32.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 106dB @ 12V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


