Typ
Electret Condenser
Form
Circular
Serie
AOM
Direction
Omnidirectional
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microphones |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | Electret Condenser |
| Form | Circular |
| Serie | AOM |
| Direction | Omnidirectional |
| Impedance | 2.2 kOhms |
| Verpackung | Bulk |
| S/N Ratio | 60dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -38dB ±3dB |
| Kündigung | Solder Pads |
| Höhe (Max) | 0.272" (6.90mm) |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 10 V |
| Frequenzbereich | 50 Hz ~ 16 kHz |
| Spannung - Nennspannung | 1.5 V |
| Aktuell - Angebot | 500 µA |
| Größe / Dimension | 0.382" Dia (9.70mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


