Typ
General Purpose
Form
Round, Square Frame
Serie
AS
Bewertungen
IEC 60601-1-8
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round, Square Frame |
| Serie | AS |
| Bewertungen | IEC 60601-1-8 |
| Impedance | 8 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 4 W |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 3 W |
| Frequenzbereich | 200 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - dBA | 85.00 |
| Größe / Dimension | 1.248" L x 1.248" W (31.70mm x 31.70mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Efficiency - Testing | 1W/500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Frequency - Self Resonant | 200Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


