Typ
General Purpose
Form
Round
Serie
AS
Impedance
4 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | AS |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 4 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 8 W |
| Frequenzbereich | 90 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Paper, Polyurethane (PU) |
| Efficiency - dBA | 83.50 |
| Größe / Dimension | 1.661" Dia (42.20mm) |
| Distortion Rating | 5% @ 1kHz, 1W |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1W/500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.067" (27.10mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Frequency - Self Resonant | 220Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


