Gain
5.16dBic
VSWR
2
Serie
2525
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Gain | 5.16dBic |
| VSWR | 2 |
| Serie | 2525 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | Pin |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Anwendungen | Beidou, GLONASS, GNSS, GPS |
| Höhe (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Basisproduktnummer | ANT2525 |
| Frequency (Center/Band) | 1.5845GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


