Type
Laminated Core
Series
Split Bobbin Plug-In
Weight
0.44 lb (199.58 g)
Packaging
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Type | Laminated Core |
| Series | Split Bobbin Plug-In |
| Weight | 0.44 lb (199.58 g) |
| Packaging | Bulk |
| Center Tap | No |
| Part Status | Active |
| Power - Max | 6VA |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 41.40mm L x 33.27mm W |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Height - Seated (Max) | 33.27mm |
| Current - Output (Max) | Parallel 400mA, Series 200mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 14V, Series 28V |
Gehäuse
-
MSL
-

