Weight
0.06 oz (1.71 g)
Packaging
Tube
Part Status
Active
Manufacturer
Pulse Electronics
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Series | - |
| Weight | 0.06 oz (1.71 g) |
| Packaging | Tube |
| Inductance | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Size / Dimension | 0.690" L x 0.480" W (17.53mm x 12.20mm) |
| Transformer Type | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Height - Seated (Max) | 0.227" (5.76mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT |
Gehäuse
-
MSL
-

