Gain
5.3dBi, 7.8dBi
VSWR
2, 2.5
Funktionen
Cable - 457mm
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Gain | 5.3dBi, 7.8dBi |
| VSWR | 2, 2.5 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 457mm |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 3 W |
| Return Loss | -10dB, -7.5dB |
| Kündigung | N Type Female |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | IoT, ISM, M2M |
| Höhe (Max) | 2.474" (62.84mm) |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 6.012GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

