Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filter Type
Power Line
Part Status
Active
Height (Max)
0.390" (9.91mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Series | - |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filter Type | Power Line |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.390" (9.91mm) |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pad |
| Approval Agency | - |
| Number of Lines | 2 |
| Size / Dimension | 0.770" L x 0.670" W (19.56mm x 17.02mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Current Rating (Max) | 2.8A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 80mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


