Typ
Toroidal
Serie
Bare Coil
Verpackung
Tray
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Typ | Toroidal |
| Serie | Bare Coil |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 2.24 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical (Open) |
| Material - Core | - |
| Größe / Dimension | 0.626" Dia x 0.346" W (15.90mm x 8.80mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.7mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 19 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


