Typ
1 Coil, 1 Layer
Funktion
Transmitter
Q @ Freq
70 @ 100kHz
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wireless Charging Coils |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Typ | 1 Coil, 1 Layer |
| Serie | - |
| Funktion | Transmitter |
| Q @ Freq | 70 @ 100kHz |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 6.9µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Größe / Dimension | 1.97" Dia x 0.14" H (50.0mm x 3.5mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 47mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


