Gain
26dB
P1dB
9dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
17GHz ~ 25GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Qorvo |
| Gain | 26dB |
| P1dB | 9dBm |
| Note | - |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 17GHz ~ 25GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Qorvo |
| Noise Figure | 1.5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 22GHz ~ 25GHz |
| Aktuell - Angebot | 27mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


