GPIO
8
Typ
TxRx Only
Protokoll
IR-UWB
Frequenz
6.5GHz, 8GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Qorvo |
| GPIO | 8 |
| Typ | TxRx Only |
| Note | - |
| Serie | - |
| Protokoll | IR-UWB |
| Frequenz | 6.5GHz, 8GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -98dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 40-VFLGA Exposed Pad |
| Power - Output | 14dBm |
| Datenrate (max) | 6.8Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.6V, 1.62V ~ 3.6V, 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Current - Receiving | 16mA ~ 119mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 14mA ~ 86mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-LGA (5.16x5.16) |
Gehäuse
-
MSL
-


