GPIO
23
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
802.11ax, Bluetooth v5.3, Matter, Thread, Zigbee®
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Qorvo |
| GPIO | 23 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Note | - |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11ax, Bluetooth v5.3, Matter, Thread, Zigbee® |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | FSK |
| Speichergröße | 1MB Flash, 128kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -101dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 32-PowerVFQFN |
| Power - Output | 10dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, HCI, I2C, I2S, JTAG, PWM, SDI, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Current - Receiving | 5.6mA ~ 12.4mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Transmitting | 16.7mA ~ 38.8mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


