Farbe
White
Serie
QBSLDXX30ZGR
Verpackung
Bag
Common Pin
Common Cathode
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | White |
| Serie | QBSLDXX30ZGR |
| Verpackung | Bag |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Größe / Dimension | 0.500" H x 0.299" W x 0.250" D (12.70mm x 7.60mm x 6.35mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 136mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Power Dissipation (Max) | 64mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


