Farbe
Black
Breite
0.300" (7.62mm)
Serie
17
Funktionen
UV Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Qualtek |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.300" (7.62mm) |
| Serie | 17 |
| Funktionen | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Qualtek |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 2.25" (57.15mm) |
| Length - Actual | 0.722' (220.00mm, 8.66") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 120 lbs (54.43 kg) |
| Basisproduktnummer | 17-HD220 |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 8.75" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


