Farbe
Black
Breite
0.141" (3.58mm)
Serie
17
Funktionen
UV Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Qualtek |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.141" (3.58mm) |
| Serie | 17 |
| Funktionen | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Qualtek |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 3.07" (77.98mm) |
| Length - Actual | 0.919' (280.00mm, 11.02") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 40 lbs (18.14 kg) |
| Basisproduktnummer | 17-I280B |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 11" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


