Farbe
Natural
Breite
0.098" (2.50mm)
Serie
17
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Qualtek |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | 17 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Qualtek |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 0.81" (20.50mm) |
| Length - Actual | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 18 lbs (8.16 kg) |
| Basisproduktnummer | 17-M100N |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 4" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


