Color
Black
Style
Male Pins (Blades) to Leads
Length
6.56' (2.00m)
Cord Type
SVT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Hersteller | Qualtek |
| Color | Black |
| Style | Male Pins (Blades) to Leads |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Series | - |
| Features | - |
| Cord Type | SVT |
| Packaging | Bulk |
| Shielding | Unshielded |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Qualtek |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2nd Connector | Cable |
| Voltage Rating | 125VAC |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Base Product Number | 311007 |
| Number of Conductors | 3 |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Approval Agency Marking | CSA, UL |
Gehäuse
-
MSL
-


