RPM
10500 RPM
Lärm
34.0dB(A)
Breite
10.00mm
Serie
FAD1-03010
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Qualtek |
| RPM | 10500 RPM |
| Lärm | 34.0dB(A) |
| Breite | 10.00mm |
| Serie | FAD1-03010 |
| Gewicht | 0.018 lb (8.16 g) |
| Air Flow | 4.0 CFM (0.112m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | 1 Ball/1 Sleeve |
| Leistung (Watt) | 475 mW |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.200 in H2O (49.8 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 5VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 30mm L x 30mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.095A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


