RPM
4000 RPM
Lärm
64.0dB(A)
Breite
38.50mm
Serie
HPLC, FDD1-17238
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Qualtek |
| RPM | 4000 RPM |
| Lärm | 64.0dB(A) |
| Breite | 38.50mm |
| Serie | HPLC, FDD1-17238 |
| Gewicht | 1.9 lbs (861.8 g) |
| Air Flow | 310.0 CFM (8.68m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 33.1 W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 1.122 in H2O (279.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Steel |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | FDD1-17238 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.38A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


