Typ
Sleeve
Farbe
Black
Länge
500' (152.40m)
Serie
QES-125
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | Qualtek |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 500' (152.40m) |
| Serie | QES-125 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyester (PES) |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Qualtek |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | Flame Retardant |
| Type Attributes | Expandable |
| Liquid Protection | Diesel Fuel Resistant, Fuel Resistant, Gasoline Resistant, Oil Resistant |
| Abrasion Protection | Abrasion and Cut Resistant |
| Basisproduktnummer | QES-125-1/2 |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 125°C |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.750" (19.05mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | - |
Gehäuse
-
MSL
-


