Serie
VLM-635-56-45
Verpackung
Bag
Wellenlänge
638nm
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Diodes, Modules |
| Hersteller | Quarton Inc. |
| Serie | VLM-635-56-45 |
| Verpackung | Bag |
| Wellenlänge | 638nm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Quarton Inc. |
| Leistung (Watt) | 0.39mW |
| Paket / Fall | Cylinder (10mm Dia) |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 6V |
| Basisproduktnummer | VLM-635 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 50mA |
Gehäuse
-
MSL
-


