Serie
LC76G
Protokoll
BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS, GNSS
Frequenz
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Quectel |
| Serie | LC76G |
| Protokoll | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS, GNSS |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -166dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SMD Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 1.75V ~ 1.98V |
| Serial Interfaces | I2C, UART |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Verwendeter IC / Teil | AG3352 |
| Basisproduktnummer | LC76 |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


