Gain
3dBi, 3dBi, 3dBi
VSWR
4
Funktionen
Cable - 30mm
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Quectel |
| Gain | 3dBi, 3dBi, 3dBi |
| VSWR | 4 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 30mm |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | U.FL |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Anwendungen | LTE |
| Höhe (Max) | 0.005" (0.13mm) |
| Hersteller | Quectel |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 600MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.5GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 780MHz, 1.45GHz, 2.2GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


