Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Montageart
Surface Mount
Number of I/O
18
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FPGAs (Field Programmable Gate Array) |
| Hersteller | QuickLogic |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 18 |
| Paket / Fall | 30-WLCSP |
| Total RAM Bits | 65536 |
| Spannung - Versorgung | 1.2V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-CSP (2.09mm x 2.54mm) |
| Number of Logic Elements/Cells | 1019 |
Gehäuse
-
MSL
-


