Serie
CD4033
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
RCA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Display Drivers |
| Hersteller | RCA |
| Note | - |
| Serie | CD4033 |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | - |
| Hersteller | RCA |
| Configuration | 7 Segment |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Aktuell - Angebot | 1 mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | CD4033 |
| Digits or Characters | 1 Digit |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


