Typ
Enclosed, Conformal Coated
Serie
POWERLINE RAC150-G (150W)
Funktionen
PFC, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Recom Power |
| Typ | Enclosed, Conformal Coated |
| Serie | POWERLINE RAC150-G (150W) |
| Funktionen | PFC, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 125W (150W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, EAC |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.13" L x 2.44" W x 1.38" H (105.0mm x 62.0mm x 35.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 3.125 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | RAC150-48 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


